Foro Cerrado
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.
Foro Cerrado

El foro este cerrado, nos mudamos para otro foro.
 
ÍndiceÍndice  BuscarBuscar  Últimas imágenesÚltimas imágenes  RegistrarseRegistrarse  PAGINA WEB OFICIAL DE ALEXPAGINA WEB OFICIAL DE ALEX  PAGINA WEB OFICIAL DE LITZYPAGINA WEB OFICIAL DE LITZY  Conectarse  

 

 Te gusto la novela?

Ir abajo 
5 participantes

Te gusto la novela?
Es mi telenovela favorita!
Te gusto la novela? Vote_lcap78%Te gusto la novela? Vote_rcap
 78% [ 7 ]
Si, muchissimo!
Te gusto la novela? Vote_lcap22%Te gusto la novela? Vote_rcap
 22% [ 2 ]
Si, me gusto!
Te gusto la novela? Vote_lcap0%Te gusto la novela? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
No, no me gusto!
Te gusto la novela? Vote_lcap0%Te gusto la novela? Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Votos Totales : 9
 

AutorMensaje
Andrea_Melissa
Admin
Admin
Andrea_Melissa


Cantidad de envíos : 381
Edad : 38
Localisation : Luxembourg/Portugal
Fecha de inscripción : 21/11/2006

Te gusto la novela? Empty
MensajeTema: Te gusto la novela?   Te gusto la novela? Icon_minitimeMiér Nov 22, 2006 4:02 pm

Les gusto la telenovela 'Amarte Asi, Frijolito'?
Te gusto la novela? 005
Volver arriba Ir abajo
https://litzyalex.niceboard.com
Andrea_Melissa
Admin
Admin
Andrea_Melissa


Cantidad de envíos : 381
Edad : 38
Localisation : Luxembourg/Portugal
Fecha de inscripción : 21/11/2006

Te gusto la novela? Empty
MensajeTema: Re: Te gusto la novela?   Te gusto la novela? Icon_minitimeMiér Nov 22, 2006 4:17 pm

Esta novela me encanto! Me enganché desde el primer capitulo! El elenco era buenissimo y gracias a la novela conoci a Mauricio Ochmann, Litzy y Alex, que son ahora mis tres actores favoritos! Alejandrito en especial me robo el corazon desde su primer escena! Su personaje 'Frijolito' jamas sera olvidado!
Esta telenovela fue muy especial, y puedo decir que SI, es mi novela favorita! Aunque ya habia visto el final por internet, por television lloré al final de 'Amarte Asi'. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Y me alegro que grabé la novela desde el principio al final, porque asi la podré ver cuando quiera, y es un bello recuerdo que siempre guardaré toda mi vida! flower
Volver arriba Ir abajo
https://litzyalex.niceboard.com
Angela
Nuevo Miembro
Nuevo Miembro



Cantidad de envíos : 3
Fecha de inscripción : 23/11/2006

Te gusto la novela? Empty
MensajeTema: Re: Te gusto la novela?   Te gusto la novela? Icon_minitimeJue Nov 23, 2006 4:50 am

i love it! Very Happy
Volver arriba Ir abajo
miguel
Super Miembro
Super Miembro
miguel


Cantidad de envíos : 149
Edad : 42
Fecha de inscripción : 22/11/2006

Te gusto la novela? Empty
MensajeTema: Re: Te gusto la novela?   Te gusto la novela? Icon_minitimeJue Nov 23, 2006 7:56 am

A MI ME ENCANTÓ LA NOVELA
Volver arriba Ir abajo
ANAMAURICIANA
Super Miembro
Super Miembro
ANAMAURICIANA


Cantidad de envíos : 96
Edad : 43
Localisation : DESDE SEVILLA(ESPAÑA), Y EN MIS LINDOS FORITOS CON MAU, LITZY Y ALEX
Fecha de inscripción : 23/11/2006

Te gusto la novela? Empty
MensajeTema: Re: Te gusto la novela?   Te gusto la novela? Icon_minitimeJue Nov 23, 2006 1:26 pm

DEFINITIVAMENTE, AMARTE ASÍ, FUE UNA TELENOVELA QUE ME AMRCÓ. ESTOY ACOSTUMBRADA DE VER TELENOVLEAS DESDE CHIQUITA, PER O HACIA YA MUCHO TIEMPO QUE NINGUNA ME ENGANCHABA COMO AMARTE ASÍ.
LA COMENCÉ A VER EN UN MOMENTO MUY ESPECIAL EN MI VIDA, HBAI TENDIO UN AÑO MUY DIFICIL, Y ACABABA DE REGRSAR DE GRANADA DE PRESENTARME A LAS OPOSICIONES Y DE ESTAR MUY AISLADA DEL MUNDO, RECUERDO QUE MI HERMANA ME ENGANCHÓ A ELLA, Y MIRA QUE YO PELEABA CON ELLA PAR AQU ELA QUITARA, PER OCUNADO VI UN DIA UNA ESCENA ENTRE MAU Y ALEX, ME ENGANCHE YA SIN REMEDIO, VI A MAU Y ME KEDÉ PRENDADA DE ÉL, EN SERI OQUE SE AH CONVERTDO EN MI AMOR PLATÓNICO, ME SIENTO COM OUNA QUINCEAÑERA,Y POR ESTA NOVELA ES QUE EMEPCÉ A ENTRAR A LOS FOROS, JAMAS ANTES HABAI CHATEADOEN NINGUNO, Y ES KE LO CONOCI A USTEDES, KE SOIS MI FAMILIA VIRTUAL DE CORAZÓN,Y BEUNO EN LSO 120 CAPITULOS DISFRUTE COMO UNA NIÑA!!, LLORABA CON LOS PEROSNAJES, REIA, LLEGABA APRISA DEL TRABAJO APRA VERLA, KE LÁSTIMA KE NO LA PUDE GRABAR COMPLETA, Y AHORA ESPERO PODER CONSEGUIRLA, SIN DUDA LA MEJOR TELENOVELA KE HE VISTO EN MUCHO TIEMPO!!
Volver arriba Ir abajo
campanilla_25
Nuevo Miembro
Nuevo Miembro



Cantidad de envíos : 2
Fecha de inscripción : 22/11/2006

Te gusto la novela? Empty
MensajeTema: Re: Te gusto la novela?   Te gusto la novela? Icon_minitimeJue Dic 07, 2006 4:29 pm

PUES DEFINITIVAMENTE LA VERDAD ES LA NOVELA QUE MAS ME HA GUSTADO ME ENGANCHO DESDE EL PRINCIPIO POR LA HISTORIA Y POR SUPUESTO POR LOS GRANDES ACTORES QUE LA FORMAN ES UNA PASADA NO ME CANSO DE VERLA Very Happy
Volver arriba Ir abajo
Contenido patrocinado





Te gusto la novela? Empty
MensajeTema: Re: Te gusto la novela?   Te gusto la novela? Icon_minitime

Volver arriba Ir abajo
 
Te gusto la novela?
Volver arriba 
Página 1 de 1.
 Temas similares
-
» EN QUE NOVELA OS GUSTA O OS GUSTÓ MÁS ALEX??
» EN YOUTUBE PODEIS ENCONTRAR TROCITOS DE CAPIS DE LA NOVELA
» novela completa, donde?????
» Donde viste o estas viendo la novela?
» Trailer telenovela Pecadora (nueva novela de Litzy)

Permisos de este foro:No puedes responder a temas en este foro.
Foro Cerrado :: *LITZY & ALEX* :: Amarte Asi, Frijolito-
Cambiar a: